В России начались продажи Lexus LX 570
С 11 февраля в России начались продажи нового поколения внедорожника Lexus LX 570. Эта модель пришла на смену предыдущей LX 470.

Дизайн Lexus LX 570 сочетает в себе внушительность и динамичность. Роскошный внедорожник воплотил многие черты фирменного дизайна Lexus.

Автомобиль снабжен двигателем V8 объемом 5,7 л и мощностью 367 л. с., который на 54% мощнее предшественника. LX 570 получил новую систему «контроля положения кузова», которая дает возможность регулировки высоты кузова и жесткости подвески. Еще одним новшеством стала система помощи при езде по бездорожью Crawl Control.

Внедорожник LX 570 оборудован новой системой камер переднего и бокового обзора, которая была разработана специально для движения по городу, в особенности для маневрирования на стоянках. Кроме того, этот автомобиль оснащен рекордным количеством подушек безопасности в данном сегменте: 10 подушек в стандартной комплектации, а так же трехточечными ремнями безопасности на всех восьми местах.

Lexus LX 570 предлагается в двух комплектациях – Premium и Luxury. Покупателям на выбор представлены 7 цветов экстерьера и 2 варианта интерьера – с бежевым или серым кожаным салоном. Стоимость автомобиля будет колебаться от 3 450 000 руб. до 3 570 000 руб. в зависимости от комплектации.

 g_ext14.jpg