Битые Автомобили – АВТОАУКЦИОН COPART

Копарт (Copart) Salvage Auto Auction. Этот американский авто аукцион специализируется на реализации списанных страховыми компаниями подержанных автомобилей из США, лодок, подержанных мотоциклов, снегоходов, а также строительной техники. на нашем сайте мы предоставляем всем желающим реальное участие - ( он лайн)   в Далее ...

Битые и целые автомобили из США

Анализируя текущую ситуацию на рынке, мы заметили, что особый интерес для наших клиентов представляют целые подержанные автомобили с гарантированным качеством, представленные на продажу банками и лизинговыми компаниями. Также пользуются спросом аварийные (битые) автомобили из США. Стоимость этих авто значительно дешевле, так как они списаны страховыми компаниями в силу тех или…     Далее ...

Аукционы водномоторной техники

Наряду с динамичным развитием авто аукционов не заставили себя ждать и аукционы водномоторной техники, на которых предоставлен большой выбор катеров, водных мотоциклов, скутеров и яхт.     Далее ...

Американские авто аукционы

Американские авто аукционы – это система продаж, «поставленная на автомат», со своими плюсами и минусами.      Далее ...

ЕВРО-3

C 1 января 2008 все транспортные средства, произведённые или ввезённые в Россию должны удовлетворять требованиям стандарта Евро 3.
    Далее ...

Битые и целые автомобили из США
Анализируя текущую ситуацию на рынке, мы заметили, что особый интерес для наших клиентов представляют целые подержанные автомобили с гарантированным качеством, представленные на продажу банками и лизинговыми компаниями. Также пользуются спросом аварийные (битые) автомобили из США. Стоимость этих авто значительно дешевле, так как они списаны страховыми компаниями в силу тех или иных повреждений.
В большинстве случаев цена остается "интересной" даже после того, как Вы добавите к ней все остальные расходы: доставка морем, таможня, ремонт и т.д. По Вашему заказу автомобиль может быть полностью укомплектован запчастями для восстановления.
Если коротко, то работа с автомобильными аукционами США осуществляется следующим образом:
Вы анализируете лоты, представленные на сайте, определяетесь с моделью, ценой и т.д.
Вы осуществляете заказ какого-то конкретного лота (прямо со страницы описания лота) либо просто сообщаете нам информацию о требуемом автомобиле.
Вы производите минимальную предоплату: 500 долларов или 10% от стоимости (в зависимости от того, что больше) банковским переводом на наш счет.
Мы участвуем в торгах и покупаем требуемый автомобиль. Тут нужно заметить, что конечную стоимость лота спрогнозировать сложно, поэтому покупка может и не состоятся, если цена окажется выше той, что указали Вы.
Если автомобиль удается купить - Вы оплачиваете его полную стоимость, а мы осуществляем доставку в указанный Вами порт (подробнее о доставке авто - см. здесь).
Важно: мы работаем не только под заказ. У нас всегда есть в наличии большой выбор авто, многие из которых уже находятся на пути в различные порты Восточной Европы. Подробнее с нашими предложениями Вы можете ознакомиться здесь.

Важно: мы имеем свой склад и погрузочную площадку и выполняем также заказы дилеров и частных лиц по упаковке и отправке автомобилей в любой порт мира. Наши цены, качество и скорость работы - вне конкуренции!